ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ООО «ДЕЗКОВ»

Компания ООО «ДЕЗКОВ» совместно со своими Партнерами дала начало серии практических семинаров, посвященных современному подходу к решению задач по санитарии и гигиене пищевых производств.

 

В этом году, 14-15 октября, мы провели свой первый семинар совместно с компанией ООО «КАЛВАТИС» в Алтайском крае в г. Барнаул на базе КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий» для молокоперерабатывающих предприятий.

С программой мероприятия вы можете ознакомиться ниже*.

Особый интерес участников вызвала практическая часть семинара, где была продемонстрирована работа пенно-моющего оборудования (пенная станция и мобильный пеногенератор), а также дезинфицирующего оборудования (генераторы холодного тумана промышленного типа и ULV мобильные генераторы тумана), а также смешивающее оборудование для подготовки готовых растворов.

Также ООО «ДЕЗКОВ» планирует проведение вебинаров в онлайн формате с практической частью.

Ожидайте скорых анонсов! До новых встреч!

КРАТКАЯ ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

*«Современный подход к решению вопросов санитарии и гигиены на пищевых производствах. Оборудование производственной санитарии. Профессиональный уборочный инвентарь»

 

Теоретическая часть

 «Гигиена внешних поверхностей»

 «Выбор профессионального моющего оборудования»

 «Как выбирать, использовать и хранить уборочный инвентарь в соответствии с ХАССП»

 «Теоретические основы процесса CIP мойки»

«Дезинфекция на пищевом производстве»

 «Дезинфекционные маты, дезинфицирующее и дозирующее оборудование 2021»

 «Биопленки как проблема пищевой безопасности и методы ее контроля. МАСТЕР КЛАСС в записи или в режиме реального времени»

 

 

Практическая часть

Демонстрация работы пенно-моющего оборудования и уборочного инвентаря

Демонстрация работы дезинфицирующего и дозирующего оборудования и дезинфекционных матов

 

Уважаемые партнеры!


Компания «ДЕЗКОВ» высоко ценит сотрудничество с Вами и заинтересована в продолжении долгосрочного и стабильного партнерства.
Информируем Вас о том, что с 1 января 2022 года производитель уборочного инвентаря компания VIKAN A/S повышает цены на весь ассортимент своей продукции на 8% по всем группам товаров, на большую часть ассортимента. На несколько отдельных продуктов цены будут повышены более чем на 8% в связи изменением и перерасчетом себестоимости производства по данным продуктам.
Новые цены Вы сможете посмотреть в обновленном прайс-листе.


Информируем Вас также о том, что в связи с неоднократным подорожанием сырья для производства дезинфицирующих и моющих средств, производитель с 01.12.2021г повышает цены на все средства линейки СИД Лайнс от 7 до 15%. В связи с планирующимся повышением цен, мы создали товарный запас продуктов по старым ценам и готовы делать отгрузки с сохранением сегодняшней стоимости до 15.12.21

С уважением,
Ростомян Д.К., Генеральный директор ООО «ДЕЗКОВ»

 

Стать дилером

Хотите стать дилером? Заполните форму, мы пришлем
вам наше дилерское предложение

Будь в курсе!

Подпишитесь на наши ежемесячные новости, чтобы быть в курсе
специальных предложений, новинок и последних анонсов