Формула уменьшения соматики х2

    На сегодняшний день, когда кажется, что все ресурсы в гигиене вымени и профилактике мастита использованы, мы нашли еще одно новое решение: прибор для диагностики вакуума, пульсаторов и сосковой резины непосредственно в момент доения. Представляем вашему вниманию MINI TEST II.
В чем же суть прибора?
    MINI TEST IIMINI TEST II - маленький, легкий, переносной инструмент, созданный для того, чтобы проверять вакуум в системе доильного оборудования, работу пульсатора, количество пульсов в минуту, соотношение фаз работы сосковой резины в момент доения.
Предназначен для использования, как профессиональными сервисными компаниями по обслуживанию доильного оборудования, так и для самих фермеров, имеющих представление о принципе работы доильного оборудования. Процедура проверки необходима для понижения соматики в общем молоке и маститов по стаду.
Почему его стоит внедрять на каждую ферму?
    Так как коровам необходимо стабильное доение, нужно проверять доильный аппарат и вакуумную систему. MINI TEST II как нельзя лучше может показать причины сбоев в работе доильных залов и молокопроводов, а также позволит подобрать сосковую резину, настроить пульсацию, индивидуально для каждого хозяйства.
    Точность измерения MINI TEST II такая же, как и у сложного профессионального оборудования, но при этом прибор намного меньше, легче и главное гораздо дешевле.
Формула понижения соматики:
Необходимо помнить то, что при внедрении нашей линейки средств премиального класса по гигиене вымени КЕНОПУР СТРОНГ, КЕНОЦИДИН 100 и КЕНОЛАК на предприятии можно понизить соматику на 30%. Использование MINI TEST II позволяет понизить соматику до 50-70%.
Идеальная формула: КЕНОТЕСТ + КЕНОПУР СТРОНГ + КЕНОЦИДИН 100 + КЕНОЛАК + MINI TEST II = молоко высокого качества + повышение надоев, за счет понижения соматики до 100 – 150 тыс. клеток.
Это достижимо, если контролировать работу доильного оборудования один раз в месяц при помощи прибора MINI TEST II.

 

Стать дилером

Хотите стать дилером? Заполните форму, мы пришлем
вам наше дилерское предложение

Будь в курсе!

Подпишитесь на наши ежемесячные новости, чтобы быть в курсе
специальных предложений, новинок и последних анонсов